Objekt Nr: 247-2
Kristall Lüster, Gebrüder Mitterhuber, Österreich
Erhältlich für: € 175,-
6 flammiger Kronleuchter (E14 Fassung), echtvergoldeter Messingkorpus mit zahlreichen geschliffenen Kristall Tropfen. Ø ca. 47cm. H. aufgehängt 85cm. Guter gepflegter Zustand, Elektrik nicht geprüft.