Objekt Nr: 247-2

Kristall Lüster, Gebrüder Mitterhuber, Österreich

Erhältlich für: € 175,-

6 flammiger Kronleuchter (E14 Fassung), echtvergoldeter Messingkorpus mit zahlreichen geschliffenen Kristall Tropfen. Ø ca. 47cm. H. aufgehängt 85cm. Guter gepflegter Zustand, Elektrik nicht geprüft.